Чтобы посмотреть на свой профиль, достаточно написать телеграм боту /profile в личных сообщениях.

Игровая валюта

💵 Деньги

Можно получать деньги за победу в играх, а также находить их среди подарков в новостном канале игры. Этот вид валюты пригодится для покупок в игровом магазине.

💎 Камни

Можно купить камни за настоящие деньги. Можно находить их среди подарков в новостном канале игры. Можно получать их за нахождение и описание серьёзных ошибок в игре, а также за конструктивные предложения по развитию игры. Камни (ещё их называют алмазами) пригодятся для покупок в игровом магазине, а также для аренды премиальной версии игры.


Баффы

Бафф (англ. buff) — понятие в компьютерных играх, обозначающее временное усиление игрока...
Википедия

В нашем случае баффы – это игровые предметы, дающие разовое преимущество. А чтобы сохранить возможность честной игры – мы сделали их отключаемыми. За победу в играх с выключенными баффами 💵 Деньги не дают!

🛡 Защита

Один раз может спасти жизнь. Если у вас есть защита и ночью вас попытаются убить – защита спасёт вам жизнь.

Важно отметить, что даже если Доктор пришёл вылечить вас, защита всё равно будет использована. Почему – мы объяснили здесь.

Если ночью на вас покушались сразу несколько игроков - защита вас не спасёт.

В одной игре вы сможете использовать только одну защиту.


📂 Документы

Этот бафф спасёт вас во время проверки. Например, если вы Мафия и к вам с проверкой пришёл Комиссар, то бот ответит ему, что вы Мирный житель. А если вы Самоубийца – будете представлены как Мафия (чтобы вас быстрее повесили).

В одной игре вы сможете использовать только одни документы. Если Комиссар придёт с проверкой повторно – ваша роль будет раскрыта.


🎎 Активная роль

Приоритетное распределение ролей. Если пользователей этого баффа меньше, чем активных ролей в игре, то вы гарантированно получите случайную активную роль (Комиссар Каттани, Мафия, Маньяк, Доктор и др.).