Новая роль

Просили меньше мирных жителей - получайте! Если в игре участвует больше 7 игроков, то один из мирных жителей становится 💣 Камикадзе. Всю игру он ведёт себя как мирный житель, до момента пока его не захотят повесить. После приговора Камикадзе выбирает одного живого игрока, которого он заберёт с собой в могилу.

Усиление бомжа

Раньше бомж видел нападавшего только в случае смерти жертвы. Наши игроки посчитали, что это нечестно и отправили нам предложение об исправлении этой ситуации. Теперь бомж будет видеть всех гостей - и доктора, и любовницу и др.

Повышение сержанта / мафии

Чтобы появление нового Дона или Комиссара вызывало меньше вопросов, мы добавили сообщение, которое публикуется после смерти основного персонажа и повышение роли вспомогательного

Отключение FreeKassa

К сожалению, наши партнёры по приёму платежей стали сильно ухудшать свой сервис. Проценты регулярно увеличивались, а способы приёма денег упали до "переведите деньги по номеру телефона". Для нас это недопустимо. Приём платежей теперь ведётся исключительно через ЮMoney и UnitPay.

Приём любых валют

Из-за того, что цены указаны в рублях, нас регулярно спрашивают о возможности оплаты другими валютами. Специально для этого мы добавили в магазин подсказку о том, что приём средств осуществляется в ВАШЕЙ валюте и автоматически переводится в рубли по курсу вашего банка. Т.е. платить вы можете ЛЮБОЙ валютой.

Обновлённые команды

В одном из недавних обновлений Telegram наконец-то добавил возможность формирования отдельных команд для личных сообщений и для групповых чатов. Теперь наш бот мафии выдаёт подсказки к командам на разных языках (в зависимости от настроек вашей системы).

Баланс группы

В платной версии бота мы заменили команду /donate на команду /balance, чтобы у пользователей было меньше вопросом о том "как посмотреть баланс чата". Эта же команда подскажет вам сколько дней осталось до конца аренды и выдаст кнопки для покупки камней напрямую в группу.

Перевод игры

Некоторые нововведения будут отображаться на русском языке, пока наше игровое сообщество их не переведёт. Не стесняйтесь подключаться к переводу: https://crowdin.com/project/truemafia

Отключение старого Black2 бота

Т.к. проблем с нагрузкой на серверы больше нет, мы решили отключить запасного Black бота. Аренда, баланс и статистика ваших чатов никуда не денутся, нужно просто заменить @TrueMafiaBlack2Bot на @TrueMafiaBlackBot