Исправленные дефекты

🐞 Мафия убивала не того

Наверняка вы встречали ситуацию, когда мафия выбирала одну жертву, а бот по непонятным причинам убивал другую. Эту проблему мы выявили и исправили. Автору воспроизведения дефекта мы подарили 2 месяца подписки на премиального бота.

🐞 Не приходил список для дневного голосования

Если кто-то очень быстрый успевал проголосовать до того, как бот разошлёт сообщения о голосовании, то кому-то из игроков сообщение с кнопками могло не дойти. Эту проблему мы выявили и исправили.

🐞 Активная роль срабатывала при выключенных бафах

На самом деле ни один из бафов, продаваемых в магазине профиля не должен работать при выключенных бафах. Их как раз выключают для честной игры, где ни у кого нет никаких преимуществ: все роли распределяются случайным образом, нет никаких защит, поддельных документов и тому подобного.

🐞 Случайный порядок отображения убийств

На основании порядка вывода убийств раньше можно быть сделать определённые умозаключения и вычислить определённые роли. Теперь список выводится в случайном порядке!

🐞 Любовница не действовала на нового Каттани

В случае, если Любовница приходила в гости к Сержанту, а комиссара кто-то убивал - новоиспечённый Каттани мог говорить, голосовать и действовать. Теперь не может. Эффект посещения любовницы теперь передаётся по наследству ;)

Новые возможности

🎉 Адвокат видит голосование Мафии

К нам многократно обращались пользователи и просили сделать игру за Адвоката интереснее. В прошлой реализации адвокату приходилось угадывать своих сокомандников по поведению в чате - а это сложно! После обновления Адвокат начнёт получать информацию о жертвах, номинируемых в ночном голосовании: "Кто-то из мафии хочет убить {имя}...". Имена мафии по-прежнему будут скрыты. Если адвоката посетит Любовница, то следующие сутки он не будет получать информацию от мафии.

🎉 Админ может исключать игроков при регистрации

Мы продолжаем развивать возможности для проведения турниров, поэтому добавили администраторам возможность выкинуть пользователя из игры во время регистрации. Войти в эту же игру он уже не сможет, а вот в следующую - пожалуйста!

🎉 Фильтр ссылок

Некоторые умники стали использовать ссылки в имени, чтобы рекламировать свои группы. Нам такая идея не нравится, поэтому мы добавили специальный фильтр, который не пустит спамера в игру. Ну а в чате пусть с ним разбираются модераторы :)